Vampiric Prose

Объявление



•НОВОСТИ•

Пока что есть только три акции, в скоре будут вывешаные еще некоторые акции про ведьм или оборотней, если вы желаете именно эту расу, то можете создать персонажа - неканона.


Срочно требуются каничные персонажи! Так же по некоторым акциям.

Навигация:

Вопрос - ответ

Ваша реклама

Заключение партнерства

Занятые внешности

Список персонажей

Правила

•АДМИНИСТРАЦИЯ•

Caroline Forbes

Rachel Greenleaf

Elena Gilbert

Katherine Pierce


•ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ •

Мы открыты! Надеюсь, когда вы выбрерите персонажа, вы не будете весеть на главной странице, а будете учавствовать в жизне ролевой, ну и, конечно, играть. К некоторым персонажем (Елена, Керолайн, Бонни, Деймон, Стефан и другие) при принятии анкеты мы будем относиться очень строго, особенно в плане граматики. Если вы не появляетесь в течении пяти дней или администрацию волнует ваше призрачное отсутствие, то вас могут снять с роли.

•СОБЫТИЯ В ИГРЕ•

Все действия происходят с момента 16 серии 2 сезона Казалось бы, тихий городок под названием “Мистик Фолс” и обычные населяющие его люди. Оказывается, город просто переполнен вампирами, ведьмами, да еще и оборотнями. Новые приезжие в Мистик Фолс пугают постояльцев городка. Всем уже давно известно про братьев Сальваторе и, конечно, про приезжую Кэтрин Пирс, которая прицепила себе на хвост, довольно, сильных и могущественных вампиров. Опасно это в первую очередь людям, которые живут нормальной жизнью и ходят в школу Мистик Фолса.
•ПОГОДА В ИГРЕ•

В Мистик Фолс сейчас солнечная погода, лёгкий бриз. Днём - +14 ; Ночью - +8 Время - 14:42

Партнеры:

 The vampire diaries. Best wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampiric Prose » •Гостевая книга• » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Задаем все что вам интересно узнать. На счет персонажей
Ваш вопрос – Наш ответ

0

2

Доброго времени суток!
а возможно ли занять роль Елены гилберт?)

0

3

smile, да, роль свободна)

0

4

Добрый* А если эта Елена не исправит анкету, можно занять её роль? и когда, если можно?

0

5

нямка, добрый)
Повторяю Елена Гилберт свободна, любой может кидать анкету, пока ее не займут.
т.е. можете оставить анкету, если она мне понравится, я вас приму

0

6

Добрый день)
Очеень понравился ваш дизайн)) Удивило кол-во акций и их прекрасное изложение*_*
Вот думаю какую роль взять) Пригляделись в акциях внешки Лейтон Мистер и Блейк Лавли)
Ещё вопрос: Кэролайн занята?)

0

7

***, Керолайн придержана до понедельника) Очень приятно слышать такое от вас. А в акции персонажи с внешностями Лейтон и Блейк свободны. Будем очень рады видеть вас с нами

0

8

Katherine Pierce
В таком случае, придержите внешку Лейтон Мистер ))

0

9

**, хорошо)

0

10

Выскакивает ошибка) Я думаю, лучше удалить прежнюю Каролину) Так как имена должны отличаться минимум 8 символами.

0

11

***, хорошо

0

12

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста Клер Фелтон)

0

13

Lil, хорошо, придерживаем на три дня. Надеюсь вскоре вы будете вместе с нами)

0

14

Я была на предыдущем форуме Vampiric Prose. Можно я оставлю ту же анкету, только имя, внешность и ещё пару деталей изменю?

0

15

Anna, доброго времени суток!
Думаю можно, и Кэтрин будет не против!

0

16

Отлично) Значит скоро присоединюсь к вам)

0

17

Anna, буду ждать)

0

18

Здраствуйте, вам не нужна сестра Кетрин Пирс?

0

19

Возможно буду с вами, кхм, совсем не по сюжету. Ну да ладно) Если мне понравится анкета (а она должна быть мощной), я буду рада иметь сестру) т.е. да

0

20

Я зарегестрировалась, но пароль не пришёл((

0

21

Возможно буду с вами, меняю на 1111, потом изменешь пароль

0

22

Кет как я понимаю ты решила возрадить ролевую =) молодец   :D

0

23

Euroman, Кэсси я тебя люблю) Регайся, если хочешь

0

24

Katherine Pierce написал(а):

Euroman, Кэсси я тебя люблю) Регайся, если хочешь

хахаа мне надо пройти фейс-контроль XD

0

25

Rachel Greenleaf
ахах оффкос)

0

26

Добро времени суток!
Я администратор с ролевой , увы ссылки кидать нельзя, я напишу название ролевой: The Vampire Diaries | Soul Love. Вы предлагали нам партнерство, но мы отказываем по причинам:
- надо читать правила, ведь там четко прописано сколько надо игроков, сообщений
- ролевая не активная
- это самое важное в теме где находится наша реклама, находится еще и посторонняя это грубейшая ошибка.

Удачи и развития Вам.

0

27

К э т ь к а, хмм, хорошо

0

28

Так...сожалею,что после принятия пропала..но хотела бы вновь восстановить свой профиль..ведь анкета есть..прошу принять меня вноовь)  :flirt: я исправлюсь хд

0

29

Coralina Accola [х]
напиши мне лс)
мне кое-что сказать тебе надо хд

0

30

А можно свой неканон сестру братьям Сальваторе создать?

0


Вы здесь » Vampiric Prose » •Гостевая книга• » Вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно